23 сентября 2017 года во дворе дома по адресу Московский проспект дом 7 прошел долгожданный осенний фестиваль овощей и фруктов «Собрал урожай - гостей приглашай». Собравшихся поприветствовали заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова. Дружные жители Сенного округа по традиции приготовили изысканные лакомства и с большим удовольствиям угощали друг друга. Помимо дегустации блюд и взрослых и детей ждала увлекательная концертная программа с конкурсами, песнями и плясками. Порадовал собравшихся коллектив бардов «Сенного маленький оркестрик» под руководством Наталии Владимировны Астаховой, исполнивший несколько всеми любимых песен. Малыши участвовали в разнообразных подвижных играх, прыгали на батуте, вместе с искусным фокусником окунулись в мир магии и волшебства, и, конечно же, получили подарки. Взрослые пели частушки, общались со своими друзьями, соседями, танцевали, забыв о тревогах и заботах. Праздничный карнавал, длившийся три часа, завершился вместе с взмывшими к небу разноцветными шариками. До следующего урожая, до следующего сентября.