05 декабря 2017 года Глава муниципального образования Сенной округ Астахова Наталия Владимировна подарила жителям округа возможность побывать на премьере комедии «#ТодаСё». Поклонников Мельпомены ждал увлекательный спектакль по рассказам А.П.Чехова в исполнении Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В.Луначарского.

Начался спектакль с зарисовки, повествующей о нелегкой актерской судьбе, о том, что настоящему трагику важно быть признанным и востребованным, слышать в свой адрес комплименты и высокопарные речи. Затем проследовали рассказы «Который из трех» и «Налим», рассказывающие все хитрости ловли на удочку, как рыбы, так и женихов. Весь спектакль зрители смеялись над яркими и самобытными персонажами, так точно и филигранно описанными Чеховым и мастерски воссозданными актерской труппой. Грустной оказалась лишь финальная история «Недобрая ночь». Показательная картина из жизни деревни, говорящая о том, что нет в этом мире ничего хуже и страшнее безразличия, особенно по отношению к самому себе. В завершении спектакля актеры переместились с высокой лестницы в огромный гамак, персонажи словно возносятся к небу, не сумев перебороть свою глупость и безрассудство.