По инициативе Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой в канун новогодних  праздников  в гости к самым маленьким жителям муниципального образования приходят любимые сказочные персонажи - Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Вместе с ними ребята погружаются в удивительный волшебный мир - с трепетом рассказывают выученные  для Дедушки стихи, водят хороводы, разгадывают загадки, весело смеются и, конечно, получают настоящие новогодние подарки. В этом году акция «Пригласи Деда Мороза!» проходила с 19-ого по 26-ое декабря и стала настоящим праздником не только для 45-ти ребятишек, но и для их родителей, которые с умилением и радостью наблюдали за разворачивающимся сказочным представлением.

«Уважаемая Наталия Владимировна, спасибо Вам за Сказку у нас дома – к нам приходил Дед Мороз и Снегурочка! Во время визита я сама почувствовала себя ребенком! Миша был счастлив поиграть с дедом Морозом, сыграть ему на гитаре и получить сладкий подарок! Спасибо, что Вы у нас есть!», - житель Сенного округа К.Н.Сенькина.

"Хотим сказать большое спасибо Н.В.Астаховой за замечательных Деда Мороза и Снегурочку. Дети остались очень довольны праздником и подарками", - житель Сенного округа Наталья Ершкова.

"Спасибо  огромное за праздник детям! Дети очень ждали встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой", - житель Сенного округа Виктория Миних.

«Выражаю особую благодарность Главе МО Сенной округ Н.В.Астаховой за внимательное отношение к нашей семье. Спасибо за визит веселого Деда Мороза и энергичной Снегурочки и сладкий подарок! Аллочка в восторге и дарит Вам свой рисунок!», - житель Сенного округа Алексей Косой.