30 января 2018 года ветераны и жители блокадного Ленинграда посетили праздничный концерт «Свеча в Рекорде», посвященный 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Предшествовала концерту выставка уникальных экспонатов времен блокады Ленинграда и Великой Отечественной войны 1941-1945гг., расположенная на втором этаже Дома молодежи «Рекорд». На выставке жителям Сенного округа удалось внимательно рассмотреть военную форму и макеты вооружения Красной армии. От имени Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой жителей округа приветствовала депутат Муниципального совета МО Сенной округ Е.В.Бабич и пожелала ветеранам душевной молодости, крепкого здоровья и долгой счастливой жизни на мирной земле.