Там где сказка, обязательно есть чудо!

Волшебство в МО Сенной округ продолжается. Учащиеся ГБОУ СОШ №243 - победители  конкурса «Я покажу тебе сказку» посетили детский драматический театр «На Неве», где посмотрели красочный и добрый спектакль «Золушка».

Спектакль «Золушка» - это уникальная постановка по знаменитому фильму Надеждой Кошеверовой, посвященная легендарным актерам: Янине Жеймо, Фаине Раневской и Эрасту Гарину. Удивительная сказка познакомила новое поколение с замечательной волшебной историей, которую любят во всем мире. Юные зрители услышали знакомый текст Евгения Шварца и ту самую, ласкающую слух и щемящую сердце музыку Антонию Спадавеккиа. Самое яркое впечатление на маленьких театралов произвела изящная очаровательная Золушка, которая спела песню про доброго жука и кружилась на балу в изумительном пышном платье. Дети восторженно наблюдали за действием, не отрывая глаз от сцены. Выразительные, запоминающиеся декорации и костюмы, а также великолепная музыка подарили массу незабываемых впечатлений любителям театрального искусства.

«Выражаем огромную благодарность Главе МО Сенной округ Наталии Владимировне Астаховой за праздник, который подарила ребятам, победившим в конкурсе «Я покажу тебе сказку». Мы с удовольствием посмотрели спектакль, дети были в восторге от игры актеров, ярких костюмов и замечательной музыки», - с уважением, классный руководитель 3 класса ГБОУ СОШ №243 О.А.Александрова.

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту