В гостях у сказки!

Учащиеся ГБОУ СОШ №243 - победители  конкурса «Я покажу тебе сказку» посмотрели красочный и добрый спектакль «Снежная королева» в детском драматическом театре «На Неве».«Снежная королева» - удивительно красивая постановка, история горячей любви, которая способна растопить самые суровые льды и сделать людей счастливыми.

«Администрация школы № 243, ученики 5 класса и их родители выражают сердечную благодарность Главе МО Сенной округ Наталии Владимировне Астаховой за возможность побывать на замечательном спектакле «Снежная королева» в детском Театре на Неве. Волшебный мир театра, прекрасная игра актеров, удивительные декорации, костюмы, музыка - отличный подарок победителям конкурса «Я покажу тебе сказку»! Ребята с большим удовольствием посмотрели постановку, остались очень довольны заслуженной наградой и выразили желание и готовность снова и снова участвовать в творческих конкурсах нашего Муниципального округа!».

«Являясь преподавателем русского языка и литературы в 5 классе, ученики которого победили в конкурсе «Я покажу тебе сказку!», организованном МО Сенной округ, а также мамой одного из участников, с большим удовольствием посетила вместе с ребятами замечательный спектакль «Снежная королева» в детском Театре на Неве. Этот спектакль – подарок Главы МО Сенного округа Наталии Владимировны Астаховой юным творческим дарованиям нашего класса. Постановка прошла на высочайшем уровне и оставила неизгладимое впечатление! Замечательная игра, потрясающая энергетика артистов, чудесная сценография! Мы очень благодарны за возможность познакомиться с любимым с детства сказочным сюжетом в таком блестящем исполнении. Спасибо Вам большое, от себя лично и от имени всех родителей детей!» - учитель русского языка и литературы школы № 243 А.В.Воронкина.