21 февраля в Доме Детского творчества «У Вознесенского моста» прошла встреча с жителями, посвященная итогам работы Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и органов местного самоуправления МО Сенной округ за 2017 год и задачам на 2018 год. Сюрпризом для собравшихся гостей стало выступление обладателей Гран-при конкурса «Я покажу тебе сказку» - творческого коллектива школы № 243 с мюзиклом по сказке «Волк и семеро козлят». Выступление было встречено бурными овациями, создав особую атмосферу непринужденности в зале. После небольшого ролика, наглядно демонстрирующего, чем жил и дышал Сенной округ в 2017 году, с докладом о проделанной работе выступила Глава МО Сенной округ Астахова Наталия Владимировна.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев в своем выступлении отметил, что  в Сенном округе ко всем мероприятиям подходят творчески, креативно, а депутаты и сотрудники вкладывают душу в свою работу, всегда прислушиваясь к мнению жителей. Даже традиционный отчет о работе проходит в интересном, необычном формате. И жители, видя заботу и внимание со стороны органов местного самоуправления, активно участвуют в муниципальных проектах и программах. Заместитель главы администрации Адмиралтейского района Желонкина Лариса Викторовна поблагодарила МО Сенной округ за тесное и конструктивное сотрудничество. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес специалистов по опеке и попечительству, которые внимательно и чутко относятся к детям-сиротам, помогают им обрести новый родной дом, а также делают все возможное для сохранения мира и согласия в семьях, приходя на помощь в трудную минуту.

В зале присутствовали не только жители округа, но и руководители организаций, с которыми МО Сенной округ реализует совместные проекты. Президент Международной федерации городошного спорта Артамонов Евгений Михайлович вручил Главе МО Сенной округ Н.В.Астаховой благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество и преподнес в качестве подарка первый том книги, рассказывающей об истории этого увлекательного исконно русского вида спорта.