27 февраля 2018 года в Доме молодежи «Рекорд» прошел праздник «День именинника». Этого трогательного, душевного, искрящегося нежностью и любовью вечера всегда с нетерпением ждут жители округа. Поздравляя именинников и юбиляров, Заместитель Председателя Законодательного Собрания С.А. Соловьев обратил внимание гостей, что в Сенном округе много добрых традиций, одна из которых - отмечать день рождения весело в кругу друзей. Также Сергей Анатольевич поздравил мужчин с прошедшим Днем защитника Отечества, а женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта.

Глава МО Сенной округ Н.В. Астахова пожелала всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения, вручила поздравительные адреса, открытки и цветы. Наталия Владимировна подчеркнула, что особой гордостью Сенного округа являются его талантливые жители и представила лично каждого юбиляра.

Как обычно вечер прошел в зажигательной атмосфере счастья и добра!