17 апреля 2018 года в особняке А.А.Половцова (Дом Архитектора) состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию местного самоуправления в Санкт-Петербурге. С юбилеем Глав муниципальных образований, депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих поздравили Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга С.А.Соловьев, Глава Администрации Адмиралтейского района С.В.Штукова, председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга В.Ф.Беликов, заместитель председателя Комитета территориального развития Е.В.Кудрявцева.

За большой вклад в деятельность органов местного самоуправления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, а также в связи с празднованием 20-летия местного самоуправления в Санкт-Петербурге  Почетной грамотой Администрации Адмиралтейского района награждена Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова.

Концертную программу для участников праздника подготовили воспитанники Детской школы искусств им. М. Л. Ростроповича. Гости услышали «AVE MARIA» Ф.Шуберта, «Розовую пантеру» Г.Манчини, «Желание» А. Рубинштейна, «Свадебный марш» Ф. Мендельсона, «Грезы любви» Ф. Листа, «Ария» И.С. Баха, «Палладио» К. Дженкинса и т.д.