Победители  конкурса инсценировок, народных сказок, преданий, легенд «Я покажу тебе сказку», посвященного Международному дню толерантности - творческий коллектив ГБОУ СОШ №243 посетили Санкт-Петербургский Океанариум.

«Учащиеся школы № 243, всегда принимающие активное участие в общественной жизни, за победу в конкурсе «Я покажу тебе сказку» получили в подарок от Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой увлекательную экскурсию в Санкт-Петербургский Океанариум.

Ребята с большим интересом познакомились с его обитателями: пираньями, аквариумными рыбками, медузами, обитателями вод нашего Балтийского региона. Им повезло: в их присутствии кормили морских выдр, что вызвало особый интерес юных зрителей.

Администрация школы № 243, ученики и их родители искренне благодарны Главе МО Сенной округ Н.В.Астаховой, депутатам и муниципальным служащим  за возможность побывать в таком интересном и познавательном месте. Спасибо большое за возможность участвовать в творческих конкурсах нашего Муниципального округа и - выигрывать!» - классный руководитель 5б класса Анна Владимировна Воронкина.