Местному самоуправлению
20 лет!

В 2018 году торжественно отмечается 20-летие местного самоуправления в Санкт-Петербурге. Именно в 1998 году было завершено формирование первых муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.  За это время муниципальная власть прошла путь становления и развития, завоевала авторитет и признание жителей, представителей городской и федеральной власти.
9 апреля в БКЗ «Октябрьский» состоялся праздничный концерт, посвященный 20-летию местного самоуправления в Санкт-Петербурге. С юбилеем Глав муниципальных образований, депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих поздравили Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Законодательного Собрания города Вячеслав Макаров и председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов.

За большой вклад в развитие системы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня основания органов местного самоуправления Санкт-Петербурга Почетной грамотой Губернатора Санкт-Петербурга награждена Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова. Вручение Н.В.Астаховой Почетной грамоты – это высокая оценка многолетней деятельности всех сотрудников МО Сенной округ, их ежедневной добросовестной кропотливой слаженной работы, благодаря которой с каждым годом округ становится краше и уютнее, а жизнь жителей – ярче и интереснее.