«ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 73-ЕЙ ГОДОВЩИНЕ  ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ            1941-1945гг.» ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ОКРУГА

03 мая 2018 года  во Дворце творчества «У Вознесенского моста» прошли праздничные концерты с вручением подарочных наборов для ветеранов округа. Всех гостей праздника тепло встречала Глава муниципального образования Сенной округ Наталия Владимировна Астахова и пожелала ветеранам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. После этого в торжественной обстановке был вручен Почетный знак «За заслуги перед Сенным округом» директору Дворца творчества «У Вознесенского моста» Этель Александровне Музиль, почетным дипломом награждена начальник Управления Комитета финансов Санкт-Петербурга по Адмиралтейскому району Галина Анатольевна Воронина, грамотами награждены Маргарита Ильинична Бялик, Кира Николаевна Гусева, Раиса Петровна Дмитриева, Татьяна Эмильевна Забелинская, Людмила Андреевна Иванова, Нина Васильевна Левитская, Наталия Васильевна Павлова, Людмила Николаевна Плужникова, Виталий Николаевич Смирнов, Ася Наумовна Тимофеева и Мария Антоновна Ткаченко. Продолжением торжественной церемонии стала концертная программа. Изюминкой праздничных концертов стали музыкальные композиции в исполнении участников фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант» - обладателей специальных призов Главы МО Сенной округ Н.В.Астаховой. Со сцены прозвучали самые лучшие и самые любимые патриотические композиции в исполнении талантливой молодежи Санкт-Петербурга.

Ветераны, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на праздничные мероприятия, были поздравлены с праздником Победы на дому. От МО Сенной округ каждый герой войны получил праздничный набор и цветы. Подарки были вручены 500 ветеранам, проживающим на территории муниципального образования.