25 июня в Штаб-квартире Русского географического общества состоялась  церемония награждения выпускников школ Адмиралтейского района медалями «За особые успехи в учении» и почетными знаками «За особые успехи в обучении» «Адмиралтейские звезды». В торжественном мероприятии приняли участие Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Михайлович Кучерявый, Глава Администрации Адмиралтейского района Светлана Викторовна Штукова, Глава муниципального образования Сенной округ Наталия Владимировна Астахова, главы других муниципалитетов Адмиралтейского района. Медалями в этом году награждено рекордное количество человек - 57 учеников от образовательных учреждений и 14 кадетов Суворовского училища. Свои успехи ребята подтвердили высокими баллами ЕГЭ по основным предметам. В 2018 году медалью «За особые успехи в учении" награждены 7 выпускников общеобразовательных школ Сенного округа и 9 выпускников Второй Санкт-Петербургской гимназии.