27 июня в школе № 229 прошел выпускной вечер. Поздравить одиннадцатиклассников со знаменательным событием пришла Глава МО Сенной округ Н.В.Астахова. Наталия Владимировна выразила слова искренней благодарности и признательности педагогам и родителям, которые все это время были рядом с ребятами, поддерживали их во всех начинаниях. Молодым людям Наталия Владимировна пожелала дорожить дружбой, живым общением, не бояться перемен, искать, и главное, найти, свое призвание. Члену молодежного совета Акулиной Валерии, Егоровой Анастасии, Ермиловой Ане, награжденным медалью «За особые успехи в учении», члену Молодежного совета Шалагиной Ангелине Глава МО Сенной округ вручила грамоты и подарки-впечатления, а активным учащимся Авхутской Алене, Безматерных Софиии, Евсеевой Надежде - грамоты и книги. Родителям медалистов - Акулиной Оксане Станиславовне, Виноградовой Юлии Юрьевне и Ермилову Петру Евгеньевичу, Егоровым Ирине Владимировне и Андрею Владимировичу, активным родителям Жебровской Тине Викторовне, Лащиновской Лидии Борисовне и Шесталюк Юлии Ивановне от МО Сенной округ были вручены благодарности и букеты цветов. Также за выдающиеся заслуги и достижения в совершенствовании методов обучения и воспитания подрастающего поколения, развитие интеллектуального, культурного и нравственного потенциала учащихся, активное сотрудничество с Муниципальным советом МО Сенной округ грамотой была награждена классный руководитель 11-б класса Лисенко Евгения Анатольевна.