Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, но вот уже позади осталась волнительная экзаменационная пора. 21 июня в школе № 243 прошел выпускной вечер, который стал незабываемым событием для одиннадцатиклассников, их родителей и педагогов. Искренние поздравления, благодарности, теплые пожелания, цветы  и улыбки создавали особую атмосферу в актовом зале школы в этот июньский вечер. Почётными гостями торжественной церемонии вручения аттестатов стали Глава муниципального образования Сенной округ Н.В.Астахова и Заместитель Главы А.В.Соловейчик. Наталия Владимировна пожелала выпускникам продолжать познавать мир, постоянно стремиться к самосовершенствованию, радоваться каждому яркому мгновению жизни, не сдаваться на пути к заветным целям и найти свое настоящее призвание. Семеновой Анне и Шашко Ксении, награжденным медалью «За особые успехи в учении» Наталия Владимировна вручила грамоты и подарки-впечатления, а активным учащимся Антонову Кириллу, Самойлову Игорю и Щербакову Николаю - грамоты и книги. Родители медалистов Тиунова Надежда Витальевна и Семёнов Сергей Николаевич, Шашко Светлана Вячеславовна  и Шашко Сергей Геннадьевич, и активные родители Самойлова Татьяна Валентиновна и Щербакова Ольга Вячеславовна в знак признательности были награждены благодарностями и букетами цветов. За высокие достижения в совершенствовании методов обучения и воспитания подрастающего поколения, активное участие в конкурсах Адмиралтейского района, плодотворное сотрудничество с Муниципальным советом МО Сенной округ грамотой была награждена учитель русского языка и литературы Воронкина Анна Владимировна, а учителям физкультуры Чепурову Эдуарду Олеговичу и Якуповой Марине Петровне Глава МО Сенной округ вручила грамоты за активное участие и высокие достижения в спортивных мероприятиях Адмиралтейского района и Санкт-Петербурга, формирование навыков здорового образа жизни в молодежной среде, подготовку учеников к успешной сдаче нормативов «ГТО».