27 сентября 2018 года в Доме молодежи «Рекорд» состоялся яркий праздник «День именинника», давно ставший одной из визитных карточек Сенного округа. Этого торжественного дня, с  уютной почти домашней атмосферой, интересной концертной программой  и непринужденным общением друг с другом, жители округа с нетерпением ждут целый год. Поздравить именинников и юбиляров  пришли Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова и все депутаты Муниципального совета МО Сенной округ. Торжественное мероприятие началось с вручения Почетного знака «За заслуги перед Сенным округом» директору Автономной некоммерческой экологической организации «Друзья Балтики» Сеновой Ольге Николаевне. На этом приятные сюрпризы не закончились, дипломом участника регионального тура IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES в номинации «Лучший проект популяризации энергосберегающего образа жизни детей дошкольного и школьного возраста» награждено Муниципальное образование Сенной округ!

  В продолжение праздника Астахова Наталия Владимировна пожелала всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, вручила поздравительные адреса, открытки и цветы. Гости долго не задерживались за праздничными столами и под зажигательные ритмы весело танцевали, подпевая любимым песням.

   «Уважаемая Наталия Владимировна! Выражаю огромную благодарность Вам и сотрудникам  Сенного округа за постоянную заботу и внимание к нам, жителям Сенного округа! В частности, хочу сказать о регулярно устраиваемых Вами теплых встречах юбиляров, именинников и ветеранов нашего округа. Этот праздник меня просто поразил своей искренней сердечностью. Много было сказано теплых душевных слов в адрес жителей. До сих пор нахожусь под впечатлением от этого чудесного праздника! Вы были как хлебосольная хозяюшка и как артистка просто великолепны! И самое глубокое впечатление  от всех концертных номеров на меня произвела исполненная Вами от всего сердца песня «Виноградная косточка». Я был растроган до глубины души! Спасибо Вам! Этот праздник был по-домашнему теплый и уютный», - с глубоким уважением житель Сенного округа С.К. Нестеров.

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту