В Большом зале администрации Адмиралтейского района состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса  «Семья года Адмиралтейского района Санкт-Петербурга». Глава муниципального образования Сенной округ Наталия Владимировна Астахова приняла личное участие в торжественной церемонии и поздравила победителей конкурса:

в номинации «Многодетная семья»  - семья Артеменко: Александр Дмитриевич, Ирина Александровна, Александр, Даниил, Кристина, Диана, Григорий;

в номинации «Молодая семья» - семья Орловых-Петровых: Дмитрий Александрович, Виктория Александровна, Меланья, Мария, Ангелина.

В многодетной семье Артеменко Александра и Ирины воспитываются пять прекрасных детей – три сына и две дочери. «Конечно, бывало всякое, но мы стараемся оставить в нашей памяти только светлые полосы, которые превращают нашу жизнь в ясный путь – белый свет, любви, доверия и радости от успехов всех нас Артеменко», - Александр и Ирина Артеменко.

Молодая семья Орловой Виктории и Петрова Дмитрия воспитывают прекрасных  трех дочерей. В семье царят любовь, поддержка, взаимопомощь и забота о близких людях. Дружная семья любит путешествовать и проводить выходные на природе.

Семьи Артеменко и Орловых-Петровых активные участники муниципальных проектов и программ.

Наталия Владимировна Астахова поздравила семьи Сенного округа с заслуженными наградами,  вручила всем победителям грамоты, подарки и цветы! Поздравляем!