28 ноября 2018 года в Доме молодежи «Атлант» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Спартакиады внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. Глава муниципального образования Сенной округ Наталия Владимировна Астахова приняла личное участие в торжественной церемонии награждения.

В 2018 году Спартакиада проводилась по 8 видам спорта: лыжные гонки, стрельба, плавание, ориентирование, комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне», городошный спорт, дартс и боулинг. Благодаря своему упорству и настойчивости команда МО Сенной округ достойно прошла все этапы соревнований, набрала 737 очков и заняла почетное

III место!

За победу в соревнованиях команда МО Сенной округ награждена заветным кубком, грамотой и цветами!

Дополнением торжественной церемонии  стало награждение победителей соревнований в личных зачетах:

*  городошный спорт

I местоМашкина Мария Алексеевна – Руководитель Аппарата Муниципального совета МО Сенной округ

* комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»

II место  - Соловейчик Алексей Валерьевич – Заместитель Главы МО Сенной округ;

III место  - Гусев Дмитрий Артурович – ведущий специалист Администрации МО Сенной округ

Поздравляем команду МО Сенной округ с блистательной победой, которая станет новым стартом для следующих спортивных достижений и яркой дорогой на высшую ступень пьедестала!