14 декабря в Центральном военно-морском музее состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста. От имени Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой Главный специалист Муниципального совета Сыкеева Е.А. поздравила жителя округа Иванова Артема -  новоиспеченного обладателя это важнейшего документа. Молодой человек ведет здоровый образ жизни, увлекается спортом: футболом и тхэквандо, а также любит литературу, особенно приключенческие произведения. В торжественной обстановке Артему был  вручен поздравительный адрес, подарочный набор и цветы, а его домашнюю библиотеку пополнила книга Артура Конан Дойля "Приключения Шерлока Холмса". Для гостей церемонии выступили воспитанники молодежно-подростковых клубов Адмиралтейского района.