19 декабря в администрации Адмиралтейского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы Санкт-Петербурга. За активное участие в подготовке выборов Президента Российской Федерации 2018 года Главе МО Сенной округ Наталии Владимировне Астаховой была вручена благодарность Губернатора Санкт-Петербурга.  За активную и эффективную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний председатели и члены УИК были награждены почетными грамотами и  благодарностями Санкт-Петербургской избирательной комиссии, а также  благодарственными письмами председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Почетный житель Сенного округа, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 20 Виктор Васильевич Карпенко награжден грамотой. Розе Галиевне Низамовой – жительнице Сенного округа, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка  № 16 – объявлена благодарность. Благодарственное письмо за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Санкт-Петербурге получила депутат Муниципального совета МО Сенной округ Валентина Александровна Сафонова.