Приближающийся Новый год Сенной округ по традиции встречает с задором и хорошим настроением. 23 декабря Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова и депутаты Муниципального совета подарили детям незабываемое путешествие в сказку. Во Дворце творчества «У Вознесенского моста» самых маленьких жителей округа ждали «Необыкновенные приключения во сне и наяву». Ребят встречали аниматоры в костюмах сказочных персонажей и провожали в фойе, где для них были организованы веселые игры и конкурсы. Здесь можно было сразиться в аэрохоккей или настольный футбол, прокатиться с горки или испытать удачу в новогодней лотерее. На сцене для ребят устроили настоящее праздничное шоу с песнями и танцами. В завершение праздника каждый малыш получил подарок и сфотографировался с Дедом Морозом на память.