По инициативе Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой в канун новогодних  праздников  в гости к самым маленьким жителям муниципального образования приходят любимые сказочные персонажи - Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Вместе с ними ребята погружаются в удивительный волшебный мир - с трепетом рассказывают выученные  для Дедушки стихи, водят хороводы, разгадывают загадки, весело смеются и, конечно, получают настоящие новогодние подарки. В этом году акция «Пригласи Деда Мороза!» проходила с 18-ого по 28-ое декабря и стала настоящим праздником не только для ребятишек, но и для их родителей, которые с умилением и радостью наблюдали за разворачивающимся сказочным представлением.

 

«Дорогой наш Сенной округ! Спасибо огромное от нашей семьи Вам и любимой Снегурочке и дорогому Деду Морозу за подаренное новогоднее настроение. Мы приняли участие в празднике с шутками и загадками, подарками. Это настоящее шоу на дому. Делюсь с Вами положительными эмоциями и позитивным настроением.
Желаю благополучия и такой же энергии всему коллективу муниципального образования Сенной округ в Новом году!» - с уважением Алексей Косой.

 

«Спасибо огромное за таких замечательных Деда Мороза и Снегурочку! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем всему коллективу муниципального образования Сенной округ здоровья и благополучия!» - с уважением Наталья Григорьева.

 

«Хотим поблагодарить всех депутатов Муниципального совета МО Сенной округ и особенно главу МО Н.В.Астахову за прекрасно организованные мероприятия к Новому году и Рождеству! С удовольствием посетили с ребёнком новогоднее представление в ТЮЗе и рождественские гуляния в Юсуповском саду! Но самым большим подарком для нас была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой у нас дома, которые подарили нам ощущение новогодней сказки! Мы очень ждали встречи, всей семьёй мастерили костюм сыночку, и это событие принесло нам самые положительные и волшебные эмоции!» - с уважением, семья Решетниковых.

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту