29 декабря во дворе дома № 133 по набережной реки Фонтанки состоялась торжественная церемония вручения документов на квартиры молодым семьям. Ключи от новых квартир вручил семьям временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов. Действующий глава города поздравил счастливых обладателей квартир с наступающим Новым годом и новосельем. В реконструированном доме № 133 по набережной Фонтанки теперь будут проживать 77 молодых семей.

В ходе мероприятия благодарственное письмо АО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья» за плодотворное сотрудничество в создании комфортной среды вручено Главе МО Сенной округ Наталии Владимировне Астаховой.

В 2018 году МО Сенной округ выполнил во дворе дома 133 по набережной реки Фонтанки работы по омоложению, санитарной прочистке и сносу 10 деревьев. А в следующем году во дворе появится современная детская площадка с ярким и безопасным покрытием из резиновой крошки, новым игровым и спортивным комплексом, качелями, каруселью, песочницей.

 

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.