20 и 21 марта 2019 года в ГБДОУ №32 стартовал первый этап конкурса «Театр – страна чудес», приуроченного к всероссийскому Году Театра. Задача конкурса, проведение которого инициировано Главой муниципального образования Сенной округ Наталией Владимировной Астаховой и депутатами округа, состоит в приобщении воспитанников дошкольных учреждений к культуре, в развитии интереса к чтению, раскрытии и реализации творческих способностей, воспитании толерантности. Отборочные туры пройдут во всех детских садах округа.

Конкурс предусматривает активное взаимодействие взрослых и детей, что в итоге будет способствовать укреплению семьи, посредством совместной творческой деятельности родителей и детей, а так же выявлению творческих педагогических работников.

На суд компетентного жюри были представлены  инсценировки по мотивам сказок народов России и мира, рисунки, костюмы, поделки, афиши и программки, с любовью и выдумкой выполненные участниками конкурса.

Уровень представленных работ очень высок, что внушает уверенность в том, что выбранный конкурсный формат пришелся по душе не только детям, но и взрослым.

16 апреля в ДТ «У Вознесенского моста» состоится финал конкурса. Ребята при помощи взрослых воплотят на сцене сказочные сюжеты, получившие наивысшие оценки жюри и получат заслуженные призы. 

 

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту