25 и 26 апреля  в детском саду №16 прошли выпускные балы. Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова приняла личное участие в праздничных мероприятиях, поздравила будущих первоклассников с праздником,  вручила грамоты  педагогам и родителям, активно принимающим участие в различных проектах и программах, а также  наградила призеров конкурса «Театр – страна чудес», посвященного Году театра.   

 

«От лица родителей 2-ой подготовительной группы детского сада №16 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга выражаем Вам глубочайшую признательность за огромный вклад в жизнь и развитие нашего детского садика и его воспитанников.

Благодаря Вашей поддержке и выдающимся организаторским способностям наши дети и все воспитанники детского садика имеют широкие возможности для культурного, спортивного и интеллектуального развития.

За время, проведенное в стенах детского сада, наши дети активно посещали интересные культурные мероприятия, участвовали в конкурсах самодеятельности, соревновались и узнавали много нового.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за неоценимый вклад в жизнь и развитие наших детей, которые с малых лет с честью несут звание жителей культурной столицы нашей Родины.

2-ая подготовительная группа детского сада №16 комбинированного вида Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.