Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный и самый незабываемый праздник для ребят. Казалось бы, только вчера родители привели сюда своих малышей, но пришло время прощаться с теплым,  уютным, полюбившимся садиком, который стал для детишек настоящим вторым домом.

22 и 24 мая состоялись выпускные вечера воспитанников подготовительных групп №1 и №2 отделения дошкольного образования при ГБОУ СОШ №241.

Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова приняла участие в мероприятии, поздравила будущих первоклассников с праздником,  вручила грамоты  педагогам и родителям, активно принимающим участие в различных проектах и программах. Также заслуженные призы получили участники конкурса «Театр – страна чудес», приуроченного к всероссийскому году театра.

"Родители и дети-выпускники  группы "Божья коровка" детского сада при школе № 241 выражают благодарность Главе МО Сенной округ Астаховой Наталии Владимировне, а также всем сотрудникам муниципального округа за заботу и поддержку в организации досуга и воспитательного процесса".

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту