09 октября в спортивном зале школы № 243 были подведены итоги соревнований по городошному спорту. От имени Главы МО Сенной округ Астаховой Наталии Владимировны большую городошную команду округа, состоящую из 88 юных спортсменов и 6 учителей физической культуры, с успешным завершением соревнований поздравили Заместитель Главы МО Сенной округ Соловейчик Алексей Валерьевич и депутаты муниципального совета. Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты, подарки и сувенирные пряники.

В результате нешуточной борьбы места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

I место –школа №229

II место – школа №243

III место – Вторая Санкт-Петербургская Гимназия

Поздравляем!

Подробнее о городошном спорте можно прочитать, перейдя по ссылке https://sennoy-okrug.ru/o-nas/sennoj-okrug-den-za-dnem/2873-sorevnovaniya-po-gorodoshnomu-sportu-na-prizy-glavy-mo-sennoj-okrug