13 ноября в Доме молодежи «Рекорд» состоялся фестиваль любительского, художественного и прикладного творчества "Не стареют душой ветераны", посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В конкурсе приняла участие и команда Сенного округа. На один вечер помещение концертного зала превратилось в некое подобие ярмарки, разделенной на сектора, где каждая из команд представляла свои произведения искусства. В уголке Сенного округа можно было полюбоваться картинами из бисера, вышивкой, поделками из стекла, куклами ручной работы и многим-многим другим. На сцене прозвучали авторские песни и знаменитые произведения из кинофильмов в исполнении коллектива "Сенного маленький оркестрик",  стихи и частушки, а завершил концертную программу Сенного округа дуэт скрипки и фортепиано.

По итогам фестиваля наша замечательная команда получила право отстаивать честь Адмиралтейского района на городском конкурсе!