Знаменитый французский писатель Эмиль Золя писал: «Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости...». Главный секрет: как прожить вместе долго и счастливо, знают замечательные семьи из Сенного округа, которых накануне Дня матери чествовали в отделе ЗАГС Адмиралтейского района. От всей души с юбилеем супружеской жизни Веру Георгиевну и Николая Николаевича Мастеровых, Ольгу Николаевну и Анатолия Петровича Биднюк, Светлану Владимировну и Марка Николаевича Пойда поздравила Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова, пожелавшая виновникам торжества, чтобы в их глазах всегда сияли любовь и доброта, чтобы они были согреты теплом сердец близких и друзей, каждый день был наполнен радостными событиями, а в доме царила солнечная погода. Наталия Владимировна также вручила супружеским парам поздравительные адреса и букеты цветов от Заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Анатольевича Соловьева.
У каждой семьи - своя неповторимая история, свои традиции, но всех их объединяет истинное взаимоуважение супругов друг другу, умение понять и простить, желание заботиться друг о друге, которые они сумели сохранить на долгие годы, подавая сегодня пример молодым парам.