29 октября по инициативе Главы МО Сенной округ Астаховой Наталии Владимировны прошла очередная экскурсия в Международном центре чая, знакомящая жителей округа с историей древнего благородного напитка. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

"Хочу выразить огромную благодарность депутатам нашего округа за прекрасную познавательную экскурсию в музей чая! Спасибо, что продолжаете радовать жителей в такое непростое время! Вчерашняя экскурсия - просто заряд бодрости и положительных эмоций. Благодаря замечательному экскурсоводу Светлане столько всего интересного узнали об истории чая, о традициях чайных церемоний в разных странах, об особенностях сбора, приготовления чайного листа. Ну и великолепная дегустация сортов чая в конце экскурсии никого не оставила равнодушным! Еще раз - благодарю за прекрасные эмоции.

С уважением,

Ирина Борисовна Колтышева, житель Сенного округа"