Как приятно видеть рядом знакомых и дорогих сердцу людей: жителей Сенного округа, с кем мы работаем вместе много лет, партнеров, которые все эти годы идут рядом по дороге созидания. 28 апреля в гостеприимном ТЮЗе им.А.А.Брянцева нас объединила любовь к Сенному округу и два знаменательных события. 21 апреля в России отмечался День местного самоуправления, а совсем скоро – 9 мая - нас ждет поистине священный праздник – День Победы. Подарком к этим датам для гостей торжественного мероприятия стал спектакль «Маленькие трагедии», но перед постановкой, по доброй традиции, Глава МО Сенной округ Астахова Наталия Владимировна вместе с Заместителем Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Соловьевым Сергеем Анатольевичем и Главой Администрации Адмиралтейского района Оверчуком Сергеем Ивановичем вручила высшие награды муниципалитета жителям и соратникам.
В 2021 году звание «Почетный житель Сенного округа» присвоено двум ветеранам, жителям блокадного Ленинграда Кудашеву Равилю Хусяиновичу и Павловой Наталии Васильевне, председателю совета многоквартирного дома Татмайер Надежде Александровне и председателю ТСЖ Яковленко Марии Геннадьевне, а также талантливой скрипачке Шалгиной Марии Васильевне, вместе с которой мы реализуем проект под символичным названием «Встречи с друзьями».
Почетным знаком «За заслуги перед Сенным округом» награждены первый председатель Муниципального совета МО Сенной округ, которое в те годы называлось просто – МО №2 –  Быстров Александр Михайлович, бессменный ведущий интеллектуальных турниров «Что? Где? Когда?» Виватенко Сергей Валентинович, депутат Муниципального совета МО Сенной округ четырех созывов Егорова Елена Валентиновна, руководитель Санкт-Петербургской общественной организации Центр немецкой культуры и примирения Кнолль Лариса Игоревна и заведующий ГБДОУ детский сад №5 Адмиралтейского района Чиркова Галина Николаевна.
Мы гордимся Вами – чуткими, искренними, мудрыми, талантливыми людьми, душой и сердцем радеющими за родной Сенной округ, прекрасный Адмиралтейский район и блистательный Санкт-Петербург. Ваши улыбки и светящиеся от счастья глаза для нас были и навсегда останутся главной наградой, самым ярким признанием успеха.