Михаил Данилов:

Жители муниципального образования Сенной округ – баловни судьбы. Не ради красного словца говорю об этом. Во-первых, живём мы в самом сердце северной столицы. В её золотом треугольнике. И гордимся этим. Своей причастностью к истории России, становлению её культуры.

Во-вторых, мы счастливы, что в лице Наталии Владимировны Астаховой - Главы муниципального образования, и её сплоченной команды, имеем заботливых, неравнодушных, профессиональных людей с неукротимой страстью отдающихся своему делу. Делу, которым они занимаются по призванию! Объединять жителей округа и служить их интересам!

20 июня мы снова убедились в этом. Усилиями наших уважаемых муниципалов была организована интеллектуально- творческая игра. Собралось около ста жителей нашего округа. Было нам где блеснуть своими талантами, знаниями, но главное даже не в этом. Мы сдружились пока играли! Познакомились и не переставали удивляться интеллектуальным глубинам и способностям, простых, казалось бы, людей, ничем внешне не бросающихся в глаза, скромных пенсионеров и не только, в сердцах которых живёт молодой задор и жажда жизни!

Спасибо за этот самый дорогой подарок! Кстати о подарках. Они были, и как всегда никто не был обойдён вниманием! Прекрасные книги!!!

Наша команда называлась «СФИНКС»! Не случайно. Поэт Блок сравнил с этим мифологическим существом Россию. Загадочную, задающую нескончаемые вопросы. На один из них мы сообща нашли ответ: Чтобы любить людей, нужно самому быть хорошим человеком! И это откровение дорогого стоит!

Ждем от Родного Сенного новых интересных, объединяющих людей мероприятий!!!

Капитан команды Михаил Данилов