ИТОГИ ХIV КОНКУРСА МУНИЦИПАЛЬНЫХ И РАЙОННЫХ ГАЗЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

9 сентября 2015 года в здании Информационного телеграфного агентства России (ИТАР-ТАСС) состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XIV ежегодного конкурса муниципальных и районных газет Санкт-Петербурга.

Всего в конкурсе приняли участие 69 муниципальных изданий и 6 районных газет. На конкурс, который проводился в 11 номинациях, было выдвинуто 507 журналистских материалов, из них 476 статей было подано от газет муниципальных образований. Газета "Сенной округ", неоднократный победитель и призер ежегодного конкурса муниципальных и районных газет, вновь заняла призовое место. Цикл публикаций - воспоминаний летчика Павла Николаевича Паровина о событиях Великой Отечественной войны - занял III место в номинации "Лучшая публикация, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Благодарим Елену Николаевну Дмитриеву и всех родственников героя войны за предоставленные материалы.