Культурные, просветительские проекты и акции -  визитная карточка Сенного округа. Вот уже много лет для наших жителей гостеприимно распахнуты двери одного из лучших петербургских театров - Театра юных зрителей им.А.А.Брянцева.  Благодаря сотрудничеству театра и муниципалитета поклонники Мельпомены имеют возможность побывать на лучших гастрольных и репертуарных спектаклях. В декабре по инициативе Главы МО Сенной округ Анны Александровны Астаховой и при поддержке депутата Законодательного Собрания Наталии Владимировны Астаховой более 250 жителей посмотрели в ТЮЗе спектакли «Зимняя сказка», «Носороги», «Мещане», «Бешеные деньги».  Искренне благодарим директора театра, заслуженного работника культуры Российской Федерации Светлану Васильевну Лаврецову за неустанную заботу и искреннюю любовь к зрителям.

Хотите насладиться прекрасной режиссурой и великолепной актерской игрой - следите за анонсами на нашем сайте и в Инстаграме Главы МО Сенной округ А.А.Астаховой https://instagram.com/astakhova_anna812