23 февраля Театру юных зрителей имени А.А. Брянцева исполнилось 100 лет! Театр любим зрителями всех возрастов, а для жителей Сенного округа, с удовольствием посещающих репертуарные спектакли и с нетерпением ждущих премьер, фестивалей, он уже давно стал неотъемлемой частью культурной жизни. Стараниями директора Светланы Васильевны Лаврецовой в театре создана неповторимая творческая атмосфера и свою лепту в нее вносит каждый член дружного коллектива.

Сегодня состоялась торжественная церемония чествования сотрудников ТЮЗа, благодаря которым у нас есть уникальная возможность окунуться в волшебный мир театрального искусства. Заслуженные награды вручали Вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Михайлович Пиотровский, депутат Законодательного Собрания Наталия Владимировна Астахова, председатель Санкт-Петербургского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации, народный артист России Сергей Иванович Паршин, Председатель Комитета по культуре Федор Дмитриевич Болтин, Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Георгиевич Заставный, первый заместитель Главы Адмиралтейского района Комаров Игорь Юрьевич и Глава МО Сенной округ Астахова Анна Александровна.

Еще раз поздравляем Светлану Васильевну и весь коллектив ТЮЗа с Юбилеем и желаем достижения новых творческих вершин!