В детских садах Сенного округа всегда царит доброжелательная, творческая атмосфера. Здесь раскрывают таланты каждого малыша, помогают сделать первые шаги в познании мира. Мы знаем, что ребята спешат в детский сад, потому что там их очень любят, с нетерпением ждут, там всегда весело и интересно. Но время летит незаметно, и неизбежно наступает час расставания. Вот и для малышей пришла пора первого выпускного.

К этому особенному событию они усердно готовились. Песни и танцы, сценки и стихи в исполнении ребят всегда очень трогательны. В знак признательности за ежедневный кропотливый труд, за доброту и отзывчивость Глава МО Сенной округ Анна Астахова, депутаты муниципального совета вручили грамоты и благодарности заведующим, сотрудникам и родителям, активно принимающим участие в жизни детских садов.

Впереди у ребят летние каникулы и новый важный этап – школа! От всей души желаем будущим первоклассникам превосходно отдохнуть, чтобы потом с удовольствием постигать азы наук, а их родителям, бабушкам и дедушкам – терпения и сил для помощи своим детям и внукам в учебе.

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту