Ветераны Сенного округа - победители районного этапа конкурса самодеятельного творчества ветеранов «Золотая осень» достойно представили Адмиралтейский район на городском этапе конкурса. На суд компетентного жюри были представлены творческие работы, среди которых акварельные картины, картины маслом, фотоколлажи и фотокартины, вышитые картины, аппликации, поделки из дерева и многое другое. Изюминкой конкурсной программы стало выступление музыкального коллектива «Сенного маленький оркестрик», художественным руководителем которого является Глава МО Сенной округ Наталия Астахова. Ансамбль исполнил песню с романтичным названием «Штурвал надежды», автором которой является лауреат многочисленных конкурсов авторской песни, житель округа Владимир Клебанов. По итогам городского смотра-конкурса самодеятельного творчества ветеранов «Золотая осень» Адмиралтейский район, который представляла команда Сенного округа, занял почетное III место.

Поздравляем!!!