12 декабря в рамках рабочего объезда Губернатором Санкт-Петербурга объектов Адмиралтейского района Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова представила Александру Дмитриевичу Беглову двор дома 17/56 по Гороховой улице, где в 2020 году благодаря МО Сенной округ появилась современная детская площадка с высокотехнологичным, травмобезопасным покрытием и новым многофункциональным игровым оборудованием для ребят всех возрастов.  Ранее за счет местного бюджета были проведены работы по мощению тротуарной плиткой, озеленению. Преображение двора стало возможным благодаря многолетнему созидательному сотрудничеству муниципалитета, ТСЖ и активных жителей, которые вносят большой вклад в создание красоты и уюта. В объезде также приняли участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава Администрации Адмиралтейского района Сергей Иванович Оверчук.

«Это хороший пример взаимодействия всех властей — районных, муниципальных, депутатов Законодательного Собрания, руководства ТСЖ. Когда все собираются вместе, получается хороший результат», - отметил Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.