16 апреля Глава МО Сенной округ Астахова Наталия Владимировна приняла участие в ежегодном Съезде Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга. С приветственным словом перед участниками Съезда выступили Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Серафимович Макаров, председатель правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Иван Николаевич Цецерский. На мероприятии, где присутствовали руководители профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга, представители Прокуратуры Санкт-Петербурга, органов исполнительной и законодательной власти города, главы муниципальных образований, были подведены итоги деятельности Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга в 2020 году и поставлены задачи на 2021 год.

За достигнутые успехи по развитию местного самоуправления Наталии Владимировне как Заместителю Председателя Совета муниципальных образований, Главе МО Сенной округ была вручена благодарность Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.  Благодарностью Комитета территориального развития была награждена Администрация МО Сенной округ за достижение наилучших показателей по содействию развитию конкуренции в 2020 году.